Простреливает под коленом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Язва антрального отдела желудка
Здравствуйте, кажите пожалуйста у меня боли под коленом с внутренней стороны и как будто опухло при нажатии болей нет при ходьбе тянущая ещё прокалывает. Гонартроз 3 ст разрыв мениска 3 степ. И частичный разрыв связки. Болела ковидом в ноябре и в феврале сдавала д- димер в марте 0.54 боюсь за тромбоз
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Боли скорее всего связаны с вашими оптопедическими проблемами. Если нет выступающих извитых вен на ногах думаю у вас нет венозной патологии. Для исключения в любом случае необходим осмотр и узи. По другому ничего сказать не могу.