Простотит это

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Помогите мне
Здравствуйте, умения такая на мой взгляд проблема иногда я часто делаю мочеиспускание и тонкая струйка и мало Дак вот хотел бы я узнать это простоит и плохо возбуждают может мне подскажите какой нужен припорат пропить
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-24 15:06
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и посетить андролога(уролога)