Просто опустили руки

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мы с женой планируем беременность уже 2 года без результатов. У неё всё в порядке, я сдал спермограмму, врач сказал шансов мало и прописал СпермоПлант, витамин Е и ффоливую кислоту, скажите эффективны ли это лечение при моей проблеме?
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-25 21:34
С такими показателями только ЭКО. напишу больше, с ними нельзя вообще планировать беременность-есть активное воспаление половой системы. Лечение составлено не правильно. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления-общий мазок+ПЦР андрофлор(мужу) и фемофлор (жене) +мужу УЗИ органов мошонки с допплерографией(для исключения варикоцеле). Могу составить рекомендации по скайпу sexolog64
Платная консультация
Влад 2020-09-26 07:06
У нас с женой пол года назад была замершая беременность на 6 недели. Скажите Тут вариант только ЭКО или есть шансы?