Простатит. Ципрофлоксацин

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Вопрос про назначенный антибиотик.
Уже задавал здесь вопрос про фиброз, сдал микроскопию секрета простаты и бакпосев. Трузи там же.
Результаты на фото.

Вопрос по препарату Ципрофлоксацин.
Антибиотиков никогда не принимал.

Насколько он безопасен? Подходит ли в моем случае? У меня рефлюкс и дескенезия желчевыводящих путей. Какие могут быть побочные эффекты?
Жалобы не ярко выраженные: иногда рези при мочеиспускании, иногда дискомфорт внизу живота.
Стоит ли принимать антибиотик?
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-31 19:34
Препарат вам подходит