Простатит хрон
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, болею простатитом лет 10, периодически воспаляется, с эррекцией проблем ни каких, в туалет 1-2 раза за ночь и иногда после этого лечения хочется в туалет а там почти ничего нет, боли нет, моча в в принципе выходит без усилий, врач назначил сейчас простатилен свечи и простаплант капсулы, свечи закончил(N10), особо не помогает, хочу спросить можно ли сочетать простакор в/м, простаплант капсулы и алое подкожно? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.