Простатит два анализа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сдал анализ крови на простат антиген двумя методами исследования, посмотрите пожалуйста результаты и подскажите какие это могут быть заболевания и какие исследования дополнительно мне нужно пройти
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2021 года

5 ответов

Алексей 2021-08-10 15:55
Клинический анализ крови
Здравствуйте, пса общий в пределах нормы, свободный незначительные отклонения
Алексей 2021-08-10 20:20
Почему в исследовании F-ПСА значение выше нормы, там норма до 0.42 а мой результат 0.50
Алексей 2021-08-11 13:13
Свободный незначительные изменения это нормально или говорит о каких-то начинающих проблемах?
Мои рекомендации Вам, через 1 год пересдать анализ, ничего делать не нужно.