Прошу совет

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилась шишка около самого влагалища, где начинается промежность. Шишка плотная и большая. Размер 2×2 где-то. С таким я не сталкивалась ни разу. Давить и лечиться лопухами я не буду. Очень страшно. К какому специалисту мне обратиться? К хирургу или к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-09 11:54
Здравствуйте! Скорей всего это киста бартолиновой железы. Обратитесь к гинеколога. А пока можете приложить мазь вишневского и левомеколи по очереди