Прошу рассмотреть вопрос?

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у ребёнка месяц назад появились пятна на ногах (ступнях) . Год назад весной на этих же местах были высыпания, ходили к дерматологу сказали, что похоже на экзему, пролечились недели две все прошло. В этом году такая же история, но пятна немного другого характера, расходятся в разводах в виде кольца и дальше переходят на другую часть кожи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-01 23:37
Это может быть дисгидротический дерматит или кольцевидная гранулема.

Необходим очный осмотр.