Прошу расшифровать трепан биопсию, после цитологии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пришли результаты трепанбиопсии, ни чего не понимаю, но переживаю, прошу помощи с расшифровкой.
Т. к. ранее цитология показала раковые клетки, хочется скорее начать лечение.
Заранее очень благодарна за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-29 19:20
Здравствуйте, сейчас по гистологии обнаружили опухолевые клетки, но без прорастания в окружающие ткани(нет инвазии). Грубо говоря рак на клеточном уровне.