Прошу пожалуйста помогите
Спрашивает: Тахмина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года и 10 мес
Хронические заболевания: Хронических нет заболеваний
Здравствуйте, у моего малыша припухлости пипюлька снизу покраснело что можно делать ещё толи чешется толи шипит не пойму помогите пожалуйста плачет и царапает дала супрастин намазала левомиколь и детский крем тик так
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый вечер! Скорее всего воспаление головки и крайней плоти писюнчика, добавьте фото. С уважением, Оля Владимировна