Прошу помощи
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенок инвалид 7 лет мне показалось, что вчера он в нос сунул ядрышко от семечки. Ребенок не разговаривает. Я все посмотрела ничего не нашла. Нос дышит. Я хотела бы спросить какие могут быть симптомы и как быстро они проявятся. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Необходим осмотр, поскольку семечка могла застрять в области хоаны. Поочередно закройте одну и другую половину носа и попросите подышать ребенка носом. По характеру дыхания можно оценить о наличии инородного тела.