Прошу помогите, все ли хорошо? Расшифровка

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Очень волнует вопрос, поступаю в колледж МЧС возьмут ли с такой кардиограммой? Пишу как есть мой возраст 15 лет, пол М. Кардиограмма: Эл. ось. Сердца -- вертикальное; Вольтаж -- норм. ; Ритм -- син. Аритмия и син. Брадикардия; ЧСС 56-86; И неполная блокада правой ножки пучка гиса (нбпнпг).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2022 года

3 ответа

Кирилл 2022-06-22 14:12
Спасибо, но с учетом что я занимаюсь спортом эта экг хорошее?
Да, это характерно для спортсменов