Прошу помогите, тяжело спать от высыпаний

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Полисинусит, узлы в шитовидке
Здравствуйте, достаточно давно появились высыпания, но были только на лице, потом пошло на шею грудь и спину. Иногда чешется, ощущаю болезненность. Пила полисорб 2 раза по 1 ст ложки, лоратадин и мыла дегтярным мылом, улучшения не заметила. Прошу о помощи тяжело даже спать, очень болят. Спасибо большое за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 22:30
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.