Прошу помочь терапевта, буду благодарна
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня уже несколько месяцев тянет поясницу (иногда сильно), в области крестца по обе стороны определяются шарики (несколько ко штук), при нажатии не болят, делала рентген, в заключении написано патологических изменений не определяется и остеохондроз начальные проявления, заметила на снимке вот такие пятнышки, что это такое? Заранее спасибо
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день, Валерия! Эти шарики - артефакты, вероятнее всего, дефект пленки. Будьте здоровы!