Есть вопрос, прошу помочь
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня несколько месяцев уже тянет поясница делала Рентгенаорафию в заключении написано остеохондроз начальные проявления патологических изменений не выявлено на снимке заметила вот такие вот пятнышки, подскажите, что это заранее благодарю
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день, Валерия! Это артефакты, к Вашему снимку никакого отношения не имеют, скорее всего, дефект пленки. Будьте здоровы!