Прошу помочь с белыми пузырями на пч
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, неделю назад появились красные болезненные прыщи на крайней плоти прилегающей к головке. Решил что это кандидоз, так как часто бывает после секса с девушкой. Использовал кандид б, но он не помог. Начались повюявляться высыпания уже на головке пч, белый пузырь, как мозоль. Болезненная. Сходил к урологу, он надавал анализов. Прилагаю их. Там все отрицательно. Прошу помочь как действовать дальше.
3 ответа
Здравствуйте!
Ответила в др вашей теме
Есть положительная динамика?
Если будут вопросы пишите там, или здесь.
Ответила в др вашей теме
Есть положительная динамика?
Евгений 2021-07-30 19:46
Да. Динамика есть. Врач уролог прописал дополнительно таблетки Ципрофлоксацин 2 р в день, порошок банеоцин на головку. Сейчас пью и ваше лекарство и его. Становится лучше. Вместо пузырей уже красное, ближе к розовому. По полному выздоровлению ещё отпишусь
Хорошо. Спасибо за информацию
Продолжайте лечение!
Будьте здоровы!
Продолжайте лечение!
Будьте здоровы!