Прошу помочь лечение

Спрашивает: Ботагоз
Пол: Женский
Возраст: 1год 6месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас 17 августа вннзапта утром по типу крапивница было сыпь по всему телу. ЯИ мы обратились больницу нас положили крапивница и мы неделю получали Преднизолон 30мг на физ р. р 100мл и супрасти 7дней. Но сыпь не прошло дома финистил 15 капэ*3раз, кетатифен 1/2 на ночь пили и диета. Тоже не прошло потом аллерголог нам ифа назначил м мы задали и лямблии положительный вышла мы инфекциониста консультировались и она нам холосас немазол назначила пропили 10 дней сыр не проходить прошу помочь
Категория: Паразитолог

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-09-16 10:55
Здравствуйте!
Анализ крови на лямблии недостоверен, по нему не ставят диагноз и не назначают лечение.
Сдайте кал на паразитов, ИФА крови на описторх, токсокару, трихинеллу, эхинококк