Прошу о помощи

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Месячные шли с 19 ноября по 25. (мой обычный цикл) до сегодняшнего дня полового акта не было. Вчера были выделения как в дни овуляции мутно беловатые(жидкие) обильно. Сейчас из влагалища вышла кровь (без сгустков, ярко красная) Что это может быть? Переохлаждение может? Последние дни были длительными на морозе (вскочил герпес на половой губе) мажу мазью, проходит. Это может быть причиной? Беременность возможна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-05 10:54
Добрый день, во время овуляции такое может быть, это нормально.