Прошу о помощи

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, цикл всегда одинаковый, овуляция и месячные приходили день в день, в этом месяце месячные шли как надо, а овуляции не было. (Должна была вчера прийти) . Есть только белые жидкие выделения с примесью прозрачных, но тягучей прозрачной которая всегда была при овуляции нет. Что это значит и почему я не наблюдаю эти выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-07 13:21
Добрый день, чтоб понимать была ли у Вас уже овуляция, Вам нужно будет сделать фолликуломкетрию, а не гадать на выделениях.