Прорывные кровотечения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста в моей проблеме. В течении 5 лет принимала препарат Димиа, 3 месяца назад перешла на препарат Лея. 2 месяца никаких проблем не наблюдала. Но на 3м месяце начались прорывные кровотечения. Если точно последние месячные были с 23 по 25 ноября включительно, а 4 декабря было первое кровотечение с черными сгустками. Длилось 2 дня. Затем все прошло и началось снова 9 декабря и продлилось 3 дня. Затем прошло. 17 декабря началось снова, но я 16 декабря выпила первую таблетку плацебо. 1. Это привыкание к таблеткам или назревает патология? 2. Сместился цикл на раннюю дату, если месячные должны были придти 21го декабря? Раньше начинались с первого дня новой упаковки. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-17 23:13
Здравствуйте. 1. Вероятно, таблетки не подходят или идет привыкание. 2. Не поняла вопрос. Сейчас сбой. И никто не скажет, что будет дальше
Платная консультация
Анастасия 2021-12-18 08:12
Здравствуйте, спасибо, я поняла Вас! Если сейчас сбой, то думаю следует посмотреть ещё один месяц как будет, чтобы понять подходят или нет таблетки. Это я и имела ввиду во втором вопросе) Спасибо ещё раз!