Пропустят ли в полицию с цервицитом?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я устраиваюсь на работу в полицию и у меня такой вопрос, скажите пожалуйста, пропустит ли меня гинеколог или нет, при осмотре врач сказала, что у меня эрозия и нужно сделать кольпоскопия, я ее сделала, но она не очень хорошая и мне поставили диагноз хронический цервицит. Пропустят ли меня с таким диагнозом?
Большое Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-04 10:04
Здравствуйте! Это вам нужно уточнять у своего начальства, но скорей всего после лечения