Пропусттла 2 таблетки 3

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Пропустила 2 таблетки Силуета, 9 и 10 по счету. Вчера, на 11 таблетке, випила сразу 2 таблетки, сегодня тоже хочу выпить две таблетки, а дальше принимать по графику. Правильно ли я все делаю? Еще сегодня началось кровотечение, нужно ли принимать транексам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-07 10:46
Здравствуйте. Да, правильно. И да, можно Транексам
Платная консультация
Светлана 2019-06-07 17:13
Спасибо! Скажите пожалуйста, а семидневный перерыв делать нужно будет?
Светлана 2019-06-07 17:17
Спасибо!