Пропустила приём таблеток Ярина

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Ярину с 17 июня, т. е. уже две пачки принимаю как положено. Сегодня поняла, что я пропустила начало третьей пачки таблеток - сегодня должна быть 4 таблетка. Как поняла сразу выпила таблетку, но могу выпить вечером ещё одну. И тогда я как будто пропустила 2 таблетки. Как теперь поступить в этой ситуации? Продолжать приём таблеток? Выдержать 7 дней и предохраняться? Или ничего страшного: можно не предохраняться при п/а и продолжать пить таблетки по графику? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-15 07:29
Доброе утро, продолжайте приём по графику и в течении 7 дней использовать презервативы.