Пропустила приём таблеток

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне прописали Цикло прогинова при лечении хр. Эндометрита. Курс 21 таб. 7 дней перерыв и опять 21 табл. Первую пачку пропила. Семь дней перерыва. Начала вторую пачку и пропустила 2 дня приема. Как мне быть сейчас? Продолжить пить не учитывая этих дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-12 18:58
Добрый день.
Сегодня примите 2 таблетки, а завтра продолжите прием как обычно по схеме.