Пропустила приём таблетки противозачаточной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тяжелая дисплазия, конизация шейки в 2015 году
Здравствуйте, как поступить, проблема следующая, пропустила таблетку Мидиана, не знаю в какой день в течение месяца, обнаружила вчера, когда должна была быть последняя таблетка, с сегодняшнего дня должен быть перерыв в семь дней, но последнюю я приняла сегодня. Как теперь считать? Сегодняшний день как день перерыва, или все сдвинуть на один день? Какие могут быть последствия? Принимаю таблетки полгода. Благодарю заранее за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-09 17:50
Добрый день. Маловероятно что это как то отразится на вашем цикле.
Цикл просто сместить на один день.
Считайте с завтрашнего дня