Пропустила прием линдинет20, стоит ли восполнять?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемая Елена! После 7 дневного перерыва между приемами линдинет20 не смогла принять первые 2 таблетки в этом цикле, хотя должна была начать в этом месяце пить уже с понедельника, получается что перерыв уже не 7 а 9 дней. Сегодня должна была бы пить уже 3ю таблетку противозачаточных. Как поступить? Принять в один день сразу три таблетки? Или начать пить сразу с третьей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 11:31
Здравствуйте. Принять сегодня и завтра по 2 таблетки. Далее - по графику