Пропустила прием КОК 3 ДЕНЬ
Спрашивает: Светлана Епифанова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
Пью противозачаточные Лея. Закончила пить розовые таблетки, пришли месячные, 4 пустые таблетки не пила, пластинка закончилась, выкинула. Сейчас и вовсе уже 3 день не пью лекарство, не могу найти в аптеках города Лею, нет в наличии на складах. Что делать, если все же найдётся лекарство, как начинать пить?
1 ответ
Здравствуйте!
Цикл придётся пропустить
Вы всегда можете взять любой аналог препарата, который есть в аптеках. Уточняйте у фармацевта
Цикл придётся пропустить