Пропустила курс лечения
Спрашивает: Marianna Roys
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня артроз мне прописали проколоть курс хондопротектора и никотиновой кислоты я пропустила курс лечения три дня могу ли я восстановить лечение и будет ли от него эффект мне осталось проколоть 18 дней, нужен ответ именно на этот вопрос, пропустила три дня в связи с выходными процедурного кабинета и некому было колоть
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1) Продолжить - можно.
2) Будет ли эффект (даже если бы не было перерыва) - сомнительно, но и вреда не будет.