Пропустила 2 таблетки Лидинет-20
Спрашивает: VAleria64
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю таблетки Лидинет-20 после операции, 6 месяцев, на 7 месяц приняла только 2 таблетки после семи дневного перерыва, 3, 4 таблетку пропустила, на четвертый день был незащищенный половой акт, на 5 день выпила сразу две таблетки, есть ли возможность забеременеть, и как это избежать?
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Продолжайте прием ОК дальше по схеме, но необходимо дополнительно предохранятся в течении недели.