Пропустила 2 таблетки джес

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пропустила 22 и 23 таблетку Джес, утром выпила 22, вечером 23 и 24, так как поздно заметила. Что делать? Прекратить прием, дождаться месячных и начать новую упаковку? ПА в эти дни не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-17 08:20
Здравствуйте! Да дожидайтесь менструаци. И начинайте новую упаковку
Платная консультация
Вероника 2021-04-17 18:18
То есть продолжать прием также как обычно? 4 дня пью таблетки пустышки и потом начинаю упаковку, верно?