Пропуск таблетки новинет

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью таблетки новинет 4 года, пропустила два дня таблеток через день практически в середине цикла, есть ли возможность забеременеть? И есть ли возможность забеременеть если перерыв между новым циклом таблеток составил больше 7 дней? И вообще есть ли возможность забеременеть сразу после отмены таблеток? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-01 07:47
Здравствуйте! Вероятность беременности есть и она не маленькая. После отмены препарата также фертильность восстанавливается уже в первом цикле
Платная консультация
Ника 2019-11-01 07:54
То есть я могу забеременеть от пропуска одной таблетки? Даже если на следующий день приняла две?