Пропуск таблетки, беременность может быть?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пью джес плюс, 2ю упаковку, 6 и 7 таблетки пропущены, на 6 день был половой акт, есть ли вероятность забеременеть
Из-за стресса цикл начался при первой упаковке раньше пустых, мазало 10 дней (конец второй и начало первой упаковки)
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-17 22:58
Добрый день. Беременность маловероятна. Продолжайте прием ОК далее по схеме