Пропуск регулона

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после 7ми дневного перерыва пропустила 2дня те сегодня должен быть приём второй день регулона, пью1.5 года, как быть ещё и месячные идут на день больше, с мужем доп. Не придохрсняемся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 18:09
Здравствуйте. Принять 2 дня по 2 таблетки. Затем - в обычном режиме. Предохраняться дополнительно 7 дней после пропуска