Пропуск регивидона

Спрашивает: дарья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью регивидон, и так вышло что после 7 дней перерыва первая таблетка получается на первый день после критических дней, но цикл сбился на 2-3 дня и я пропустила первые 3 дня после критических дней, могу ли я начать пить препарат сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 17:40
Здравствуйте! Можете, но дополнительно предохраняйтесь 7 дней