Пропуск приема Регивидона

Спрашивает: Наталия Александровна Попова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Принимаю Регивидон уже лет 10. Как положено, без пропусков. И вдруг, вчера забыла принять 19 таблетку.! Утром сегодня приняла как обычно таблетку плюс пропущенную. Подскажите, пожалуйста, надо ли до конца упаковки предохраняться? И как теперь дальше пить? Перерыв делать или нет? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-13 08:27
Здравствуйте. Да, вам необходимо дополнительно предохранятся до конца упаковки и без перерыва начать следующую.