Пропуск приёма норколута

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, после гистероскопия назначен Норколут,3 месяца, я пропустила 3 дня, начались кровяные выделения, можно ли продолжать приём препарата? Менопауза полтора года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-09 10:26
Здравствуйте! Если у Вас менопауза, не растить эндометрий а уже начинать более серьезные препараты принимать , типа Анжелик. А сейчас пока можете либо отменить его на 5 дней либо продолжать.