Пропуск приема Лахезис 200

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ВСД, депрессия, колит, хр. Заболевания лор-органов, ХОБ, ПМК, остеохондроз, сколиоз, миопия ср. Ст.
Здравствуйте, Алексей Ильич! Что делать в случае пропуска приема препарата: 30 декабря должна была принять ЛахеЗис 200 - раз в 2 недели. Сегодня 4.01- вспомнила о приёме. Что делать: принять сегодня и сместить 7 следующих приёмов или пропустить и принять по "графику" 14.01.19г.? Впервые лечусь средствами гомеопатии: пропила Нук Восика 3000, ЛахеЗис 30. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-04 15:07
Здравствуйте, примите сегодня и сместите 7 следующих приёмов