Пропуск приема джесс

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пропустила приём 18-19 таблетки джесс, заметила утром 20 дня приема (но 20 я должна выпить по расписанию вечером). С утра я сразу выпила 18-19. Что делать далее? Пить ли вечером 20? или лучше на следующий день выпить 20-21 (тогда график догонится как я поняла). Правильно ли я размышляю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-22 16:06
Здравствуйте! Далее без неактивных таблеток переходите на новую упаковку