Пропуск ОК на 18 таблетки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю регулон 3-ий месяц. До вчерашнего дня принимала ОК точно по времени, но вчера забыла принять 18 таблетку в 21: 30, приняла сегодня в 05: 10. Как теперь дальше принимать ОК, нужно ли делать 7-ми дневный перерыв. Необходимо ли дополнительно предохраняться, если да то как долго. И есть ли возможно беременности? Спасибо
1 ответ
Добрый день, Татьяна.
Ничего страшного в этом нет. Вы все правильно сделали. Беременности быть в вашей ситуации быть не может, продолжайте прием ОК далее по схеме.