Пропуск Ок и Эскапел

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Принимаю Логест 4 года. В этом месяце был пропуск таблетки на пятый день цикла, т. е. на первой неделе приёма. На следующий день начались розовые выделения и тянет низ живота. Через три дня был незащищённый ПА. Какова вероятность беременности? Можно ли принять Эскапел и продолжать приём Ок?
Теги: эскапел при пропуске ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 16:40
Здравствуйте! Вероятность есть. Но при таком длительном приеме - низкая