Пропуск начала приёма норколут 2 дня

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, 3 месяца принимаю норколут с 16 по 25 день цикла. Сейчас поняла что пропустила 2 дня: 16 и17 день цикла. Что делать? Начать приём с 18 дня?
Приём норколута назначил гинеколог после кровотечения в пременопаузе. Поставили диагноз: гиперплазия эндометрия. Гистология показала отсутствие атипии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-27 21:24
Здравствуйте! Продолжайте далее по схеме