Пропуск линдинет

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, принимаю линдинет-20,2 года. Сегодня при приеме 17 таблетке, поперхнулась при запивании водой, и (извините, выплюнула обратно. Половина даже больше таблетки в раковину) Что мне делать дальше? Получается организм не получил нужной дозы, или даже совсем не получил, потому что вся таблетка вышла. Ждать следующего дня и пить по графику? Либо ввыпить 18 таблетку и сдвинуть цикл на 1 день? Делать перерыв 7-днев? Я запуталась(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 18:39
Здравствуйте. Принять 18-ую таблетку. Далее - по графику. И докупите еще 1 пачку. Из нее возьмете недостающую таблетку, чтобы был полный цикл приема