Пропуск Клайры и экстренная контрацепция
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, принимаю Клайру пятый цикл, до этого принимала Линдинет. Забыла принять Клайру на 18 день, на следующий день начала по инструкции принимать следующую упаковку Клайры. Но был незащищённый ПА с мужем. 1. Можно ли принять Гинепристон в течение 72 часов после ПА для предотвращения нежелательной беременности в качестве дополнительной контрацепции? 2. Если нельзя принять Гинепристон, то что ещё можно предпринять? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
- Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то гинепристон. Следует принять
- Женале