Пропуск дюфастона при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на сроке б. 6 недель назначили дюфастон из-за недостаточной выработке гормона, пропила 2 недели пластинка закончилась и не было возможности купить. Пропуск 2 дня. Пила 2 раза в сутки. Как продолжить принимать? Назначен до 12 недель. (На учете еще не стою)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-12 15:32
Добрый день. Если действительно низкий прогестерон, то начните снова по 1 т 2 р/ д