Пропорции тирозола к мерказолилу
Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 42года
Здравствуйте, принимаю тирозол по назначению врача эндокринолога 10мг -3раза в день. Хотел заменить мерказолилом 5мг. Соответственно 6 табл. По5мг? Или я ошибаюсь? Тирозол принимаю с 24 октября 2018г.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ринат.
Вы всё понимаете совершенно верно – Вам нужно принимать т. Мерказолил 5 мг по 2 таблетки 3 раза в день. Если есть такая возможность, то препарат лучше не менять.
С уважением, Надежда Сергеевна.