Пропало желание

Спрашивает: Елена Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 18.05.1975
Хронические заболевания: заболеваний хронических нету
Здравствуйте, я живу в гражданском браке. У меня совсем пропало желание. У мужа маленький член ну это еще не беда еще он быстро кончает не успел войти как тут же кончил. Может по этому я и не хочу ни чего. Подскажите что делать можно ему как то помочь? Посоветуйте может куда то обратиться
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-30 09:51
Ситуация разрешима, если есть обоюдное желание. Нужно обратиться на прием к сексологу.