Пропали месячные после блокады

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, моей маме 46 лет. Месяц назад ей сделали укол диспроспаном, блокаду в плечо. Сейчас уже почти недели нет менструации. Беременность исключена. В анамнезе имеется эндометриоз, но месячные ранее были день в день. Сейчас переживает, анализы ОАК сдавала все в норме. Гинеколога посетит в понедельник. Может ли быть такая реакция из-за блокады?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-22 19:22
Добрый день. Из за самой блокады не может быть. А вот из за болезни которую лечат блокадой возможно. Необходимо подождать.