Пропали месячные от болезни
Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста у меня начались месячные (мазня небольшая) , но в этот день я сильно заболела ангиной, лежала с высокой температурой, пью антибиотики и месячные вообще пропали то есть помазались 1 день и пропали и что теперь делать, как быть?
2 ответа
Здравствуйте! Никак. Выздоравливайте и менструация сама по тихоньку восстановится