Пропал желание и ослабленная эрекция

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Примерно 2 года назад внутри как будто что то выключилось. Полностью пропало желание и эрекция. Через пару дней эрекция вернулась но стала вялой, больше 5 минут не продолжается и если успел кончить то больше не встает часа 3 - 4. Желание так и не вернулось! Обращался к местным докторам, каждый дает разные ответы (вообщем в итоге прописали от простаты свечи и уколы, что не помогло. В чем может быть еще причина? Анализы на венерические проходил, отрицательно
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-26 18:08
Вам нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться к сексологу (андрологу).