Пролоджать ли пить Л-Тироксин если гормоны в норме?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте! У моего сына был понижен уровень гармонов, эндокринолог назначила L- Тироксин по 12,5 мг на 3 месяца и Йодомарин 100 после завтрака. 3 месяца мы пропили, сдали кровь, анализы хорошие, гармоны в норме. Нужно ли продолжать пить L- Тироксин? Спасибо

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-02-16 12:43
Марина, здравствуйте.

По лечению я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, тогда я смогу Вам ответить.

С уважением, Елена Трофимовна